Кому выдаются результаты прижизненного цитологического и патологоанатомического исследования биопсийного (операционного) материала?

Копия Протокола прижизненного цитологического и патолого-анатомического исследования биопсийного (операционного) материала (учетная форма №014-1/у) может быть выдана пациенту либо его законному представителю в соответствии с частью 5 статьи 22 Федерального закона от 21.11.2011 №323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации».